Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL- Calcio (1586)
- Basket (299)
Mondo(4)
Nord America(23)NBANBA. FuturesNBA. Players FuturesWNBANCAA
Europa(42)
Italia(16)
Spagna(16)
Francia(27)
Germania(16)
Turchia(13)
Australia(3)
Austria(1)
Argentina(5)
Brasile(3)
Bulgaria(4)
Cina(5)
Repubblica Ceca(3)
Danimarca(4)
Grecia(11)
Ungheria(7)
Islanda(2)
Israele(6)
Finlandia(6)
Giappone(5)
Lituania(13)
Norvegia(2)
Polonia(12)
Portogallo(2)
Russia(3)
Romania(3)
Slovacchia(4)
Slovenia(1)
Serbia(3)
Corea del Sud(1)
Svezia(4)
Svizzera(6)
Uruguay(2)
Chile(1)
Colombia(1)
Croazia(4)
Inghilterra(4)
Kosovo(2)
Libano(2)
Messico(2)
Sud America(2)
Taipei cinese(3) - Tennis (97)
- Ping-pong (131)
- Hockey su ghiaccio (248)
- Pallavolo (17)
- Palla a mano (36)
- Baseball (1)
- Football Americano (83)
- Cricket (10)
- Freccette (18)
- Biliardo (13)
- Golf (6)
- Futsal (9)
- Rugby Union (39)
- Pallanuoto (6)
- Formula 1 (1)
- Biathlon (2)
- Ciclismo (1)
- Football australiano (9)
- Boxe (36)
- Lega di rugby (9)
- Counter-Strike (32)
- League of Legends (2)
- Arti marziali (18)
- Sci alpino (2)
- Floorball (53)
- Bandy (14)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (5)
- Dota2 (4)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
- Boosted
NBA30 ott•00:05Atlanta Hawksvs.Cleveland CavaliersAtlanta HawksTotale OVER 233.5 - Boosted
NBA30 ott•00:05New Orleans Pelicansvs.Sacramento KingsNew Orleans PelicansNew Orleans Pelicans totale OVER 121.5 - Boosted
NBA30 ott•02:05Portland Trail Blazersvs.Memphis GrizzliesPortland Trail Blazers (-7.5)Totale UNDER 236.5
- 30 ott 00:05
Atlanta Hawks (tempo normale)Totale OVER 238.5 - 30 ott 00:05
New Orleans Pelicans (tempo normale)Totale OVER 235.5 - 30 ott 02:05
Portland Trail Blazers (tempo normale)Totale OVER 233.5 - 30 ott 23:05
Washington Wizards (tempo normale)Totale OVER 222.5 - 30 ott 23:35
New York Knicks (tempo normale)Totale OVER 229.5 - 30 ott 23:35
Detroit Pistons (tempo normale)Totale OVER 221.5 - 30 ott 23:35
Toronto Raptors (tempo normale)Totale OVER 225.5 - 31 ott 00:05
Houston Rockets (tempo normale)Totale OVER 227.5 - 31 ott 00:05
Miami Heat (tempo normale)Totale OVER 239.5 - 31 ott 00:05
Miami Heat (tempo normale)Totale OVER 239.5 - 31 ott 00:05
Minnesota Timberwolves (tempo normale)Totale OVER 222.5 - 31 ott 02:00
Los Angeles Lakers (tempo normale)Totale OVER 234.5 - 31 ott 02:05
Denver Nuggets (tempo normale)Totale OVER 232.5 - 31 ott 02:05
Denver Nuggets (tempo normale)Totale OVER 232.5 - 30 ott 00:05
New Orleans PelicansSacramento Kings (+6.5) - 30 ott 02:05
Portland Trail BlazersMemphis Grizzlies (+6.5) - 30 ott 23:35
Toronto RaptorsOrlando Magic (+6.5) - 30 ott 23:35
Detroit PistonsBrooklyn Nets (+6.5) - 31 ott 00:05
Houston RocketsDallas Mavericks (+6.5) - 31 ott 00:05
Miami HeatIndiana Pacers (+6.5) - 31 ott 00:05
Minnesota TimberwolvesLA Clippers (+6.5) - 31 ott 02:05
Denver NuggetsPhoenix Suns (+6.5) - 31 ott 02:05
Denver NuggetsPhoenix Suns (+6.5) - 30 ott 00:05
Totale OVER 235.5Sacramento Kings - 30 ott 00:05
Totale OVER 238.5Cleveland Cavaliers - 30 ott 02:05
Totale OVER 233.5Memphis Grizzlies - 30 ott 23:05
Totale OVER 222.5Charlotte Hornets - 30 ott 23:35
Totale OVER 229.5Philadelphia 76ers - 30 ott 23:35
Totale OVER 221.5Brooklyn Nets - 30 ott 23:35
Totale OVER 225.5Orlando Magic - 30 ott 23:35
Chicago Bulls (+14.5)Totale UNDER 234.5 - 31 ott 00:05
Totale OVER 227.5Dallas Mavericks - 31 ott 00:05
Totale OVER 239.5Indiana Pacers - 31 ott 00:05
Totale OVER 222.5LA Clippers - 31 ott 02:00
Totale OVER 234.5Golden State Warriors - 31 ott 02:05
Totale OVER 232.5Phoenix Suns - 31 ott 02:05
Totale OVER 232.5Phoenix Suns - 30 ott 00:05
Atlanta Hawks (-1.5)Totale OVER 238.5 - 30 ott 00:05
New Orleans Pelicans (-6.5)Totale OVER 235.5 - 30 ott 02:05
Portland Trail Blazers (-7.5)Totale OVER 233.5 - 30 ott 23:05
Washington Wizards (-1.5)Totale OVER 222.5 - 30 ott 23:35
Boston Celtics (-16.5)Totale OVER 234.5 - 30 ott 23:35
Brooklyn Nets (+7.5)Totale OVER 221.5 - 30 ott 23:35
Toronto Raptors (-5.5)Totale OVER 225.5 - 30 ott 23:35
Philadelphia 76ers (+1.5)Totale OVER 229.5 - 31 ott 00:05
Dallas Mavericks (+5.5)Totale OVER 227.5 - 31 ott 00:05
Miami Heat (-7.5)Totale OVER 239.5 - 31 ott 00:05
Minnesota Timberwolves (-7.5)Totale OVER 222.5 - 31 ott 02:00
Golden State Warriors (+1.5)Totale OVER 234.5 - 31 ott 02:05
Phoenix Suns (+4.5)Totale OVER 232.5 - 31 ott 02:05
Phoenix Suns (+4.5)Totale OVER 232.5
Nord America, NBAMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.40
2.90
(-6.0)1.85
(+6.0)1.95
235.01.90
235.01.90
Inizia tra30:30
1.84
1.94
(-1.0)1.90
(+1.0)1.90
238.01.90
238.01.90
Inizia tra30:30
1.32
3.30
(-7.5)1.90
(+7.5)1.90
233.01.90
233.01.90
30 ott 02:05
1.84
1.94
(-1.0)1.90
(+1.0)1.90
222.51.90
222.51.90
30 ott 23:05
2.05
1.75
(+1.5)1.90
(-1.5)1.90
229.51.90
229.51.90
30 ott 23:35
(-16.0)1.90
(+16.0)1.90
234.51.90
234.51.90
30 ott 23:35
3.30
1.32
(+7.5)1.90
(-7.5)1.90
221.51.90
221.51.90
30 ott 23:35
1.43
2.80
(-5.5)1.90
(+5.5)1.90
225.51.90
225.51.90
30 ott 23:35
2.80
1.43
(+5.5)1.90
(-5.5)1.90
227.51.90
227.51.90
31 ott 00:05
1.32
3.30
(-7.5)1.90
(+7.5)1.90
239.51.90
239.51.90
31 ott 00:05
1.34
3.15
(-7.0)1.90
(+7.0)1.90
222.51.90
222.51.90
31 ott 00:05
2.05
1.75
(+1.5)1.90
(-1.5)1.90
234.51.90
234.51.90
31 ott 02:00
2.45
1.54
(+4.5)1.90
(-4.5)1.90
232.51.90
232.51.90
31 ott 02:05
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa250 CHFQuote134.69Vincite33673.55 CHFRB Leipzig Schalke - RB Leipzig1.85Chelsea Chelsea - Manchester United1.8Atletico Madrid Levante - Atletico Madrid1.6Real Betis Real Betis - Malaga1.38Real Madrid Racing Santander - Real Madrid1.23PSG Villarreal - PSG1.6Real Madrid AEK Athens - Real Madrid1.3Liverpool Fenerbahce - Liverpool1.6Manchester City RB Leipzig - Manchester City1.53Arsenal Slavia Prague - Arsenal1.3Como Lens - Como2.25
- Scommessa336.46 krQuote58.55Vincite19702.59 krX Fredrikstad - Rosenborg3.85X Aalesund - Sandefjord3.9X SK Brann - Molde3.9
- Scommessa308.98 krQuote48.14Vincite14875.71 krViking FK Bodo/Glimt - Viking FK4.25Rosenborg Fredrikstad - Rosenborg1.82Molde SK Brann - Molde2.15Sarpsborg Sarpsborg - Kristiansund1.5KFUM Oslo KFUM Oslo - Ham-Kam1.93
- Scommessa641.66 krQuote14.92Vincite9579.08 krViking FK Bodo/Glimt - Viking FK4.25Rosenborg Fredrikstad - Rosenborg1.82Aalesund Aalesund - Sandefjord1.93
- Scommessa5 €Quote1395.12Vincite6975.63 €AS Roma Udinese - AS Roma1.5Atalanta Atalanta - Parma1.45Atletico Madrid Levante - Atletico Madrid1.6Villarreal Villarreal - Espanyol1.44Palermo Palermo - Vicenza1.57St. Gilloise Waasland-Beveren - St. Gilloise1.47Club Brugge Zulte-Waregem - Club Brugge1.45AEK Larnaca Krasava ENY Ypsonas - AEK Larnaca1.47FC Copenhagen Sonderjyske - FC Copenhagen1.42Nomme Kalju Nomme Kalju - FC Kuressaare1.47Paide Linnameeskond Parnu JK - Paide Linnameeskond1.77Slovan Bratislava FK Zeleziarne Podbrezova - Slovan Bratislava1.85Falkenbergs FF Falkenbergs FF - Sandvikens IF1.65Lugano Lugano - Basel1.57DAC 1904 Dukla Banska Bystrica - DAC 19041.42AS Roma totale OVER 1.5Udinese - AS Roma1.5Atalanta totale OVER 1.5Atalanta - Parma1.47Atletico Madrid totale OVER 1.5Levante - Atletico Madrid1.5Slovan Bratislava totale OVER 1.5FK Zeleziarne Podbrezova - Slovan Bratislava1.58Palermo totale OVER 1.5Palermo - Vicenza1.45St. Gilloise totale OVER 1.5Waasland-Beveren - St. Gilloise1.45Falkenbergs FF totale OVER 1.5Falkenbergs FF - Sandvikens IF1.58Nomme Kalju totale OVER 1.5Nomme Kalju - FC Kuressaare1.47