Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Calcio (1070)
- Basket (124)
- Tennis (158)
- Ping-pong (156)
- Hockey su ghiaccio (133)
- Pallavolo (8)
- Palla a mano (29)
- Baseball (5)
- Football Americano (62)
- Cricket (52)
- Freccette (10)
- Golf (3)
- Rugby Union (9)
- Biathlon (2)
- Ciclismo (1)
- Boxe (33)
- Lega di rugby (5)
- Counter-Strike (19)
- League of Legends (10)
- Arti marziali (19)
- Sci alpino (2)
- Floorball (2)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Dota2 (4)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
- Boosted
Ligue 111 ott•18:45Troyesvs.MarseilleMarseilleAmine Gouiri - Marcatore SI - Boosted
Serie A11 ott•18:45Cagliarivs.JuventusJuventus (-1.5)Entrambe le squadre segnano - NO
- 11 ott 16:30
Real BetisTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 16:30
Totale OVER 2.5Troy Parrott - Marcatore SIReal Betis - 11 ott 16:30
Troy Parrott - Marcatore SIReal BetisAngoli totali OVER 9.5Pablo Fornals Shots Over 0.5 - 11 ott 16:30
Real BetisEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 16:30
Real BetisEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - Real BetisTotale OVER 1.5 - 11 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Real Betis2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIOsasuna - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 9.5Tiri in porta totali OVER 9.5 - 11 ott 18:45
JuventusTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 18:45
MarseilleEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 18:45
MarseilleEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 18:45
1° tempo totale OVER 0.5Marseille2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 18:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITroyes - 11 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 8.5Tiri in porta totali OVER 9.5 - 11 ott 18:45
Totale OVER 2.5Amine Gouiri - Marcatore SIMarseille - 11 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 11 ott 18:45
Tiri in porta totali OVER 9.5Angoli totali OVER 8.5 - 11 ott 19:00
Racing SantanderTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 19:00
Racing SantanderEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 19:00
Racing SantanderEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Racing Santander2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIValencia - 11 ott 19:00
Totale OVER 2.5Yassir Zabiri - Marcatore SIRacing Santander - 11 ott 19:00
Yassir Zabiri - Marcatore SIRacing SantanderAngoli totali OVER 10.5Juan Carlos Arana Shots Over 1.5 - 11 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 10.5Tiri in porta totali OVER 9.5 - 11 ott 16:30
Risultati del 1° Tempo - Real BetisRisultati del 2° Tempo - Real BetisTroy Parrott - player will score a goal in both halves - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 16:30
Real BetisMaggior numero di angoli - Real BetisMaggior numero di cartellini gialli - Real Betis - 11 ott 16:30
Tiri in porta totali OVER 9.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 17:00
Vangelis Pavlidis - Marcatore SIBenficaAngoli totali OVER 9.5Souffian El Karouani Shots Over 1.5 - 11 ott 17:45
Totale OVER 1.5Rodrigo Auzmendi - Marcatore SISan Lorenzo de Almagro - 11 ott 17:45
San Lorenzo de AlmagroMaggior numero di angoli - San Lorenzo de AlmagroMaggior numero di cartellini gialli - San Lorenzo de Almagro - 11 ott 18:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 18:45
JuventusEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SICagliari - 11 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 18:45
Risultati del 1° Tempo - JuventusRisultati del 2° Tempo - JuventusRandal Kolo Muani - player will score a goal in both halves - 11 ott 18:45
Totale OVER 2.5Randal Kolo Muani - Marcatore SIJuventus - 11 ott 18:45
MarseilleTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 18:45
Totale UNDER 2.51X - 11 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 18:45
MarseilleMaggior numero di angoli - MarseilleMaggior numero di cartellini gialli - Troyes - 11 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SISantos - 11 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 11 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 19:00
Atletico MineiroMaggior numero di angoli - Atletico MineiroMaggior numero di cartellini gialli - Atletico Mineiro - 11 ott 19:00
Racing SantanderMaggior numero di angoli - Racing SantanderMaggior numero di cartellini gialli - Racing Santander - 11 ott 19:00
Tiri in porta totali OVER 9.5Angoli totali OVER 10.5 - 11 ott 20:00
Totale OVER 2.5Enzo Copetti - Marcatore SIRosario Central - 11 ott 20:00
Rosario CentralMaggior numero di angoli - Rosario CentralMaggior numero di cartellini gialli - Rosario Central - 11 ott 20:00
Argentinos JuniorsMaggior numero di angoli - Argentinos JuniorsMaggior numero di cartellini gialli - CA Platense - 11 ott 20:00
Totale OVER 1.5Luciano Gimenez - Marcatore SIArgentinos Juniors - 11 ott 20:30
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 20:30
Entrambe le squadre segnano - SIFluminense - 11 ott 20:30
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 20:30
Entrambe le squadre segnano - SICorinthians Paulista - 11 ott 20:30
Pedro - Marcatore SIFlamengo RJAngoli totali OVER 9.5Daniel Sales Shots Over 0.5 - 11 ott 20:30
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 20:30
Entrambe le squadre segnano - SIGremio - 11 ott 20:30
Palmeiras SPMaggior numero di angoli - Palmeiras SPMaggior numero di cartellini gialli - Palmeiras SP - 11 ott 20:30
Internacional RSMaggior numero di angoli - GremioMaggior numero di cartellini gialli - Gremio - 11 ott 20:30
Flamengo RJMaggior numero di angoli - Flamengo RJMaggior numero di cartellini gialli - Flamengo RJ - 11 ott 22:15
Totale OVER 2.5Adrian Martinez - Marcatore SIRacing Club de Avellaneda - 11 ott 22:15
Racing Club de AvellanedaMaggior numero di angoli - Racing Club de AvellanedaMaggior numero di cartellini gialli - Racing Club de Avellaneda - 11 ott 17:00
BenficaTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 17:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 17:00
Totale OVER 3.5Vangelis Pavlidis - Marcatore SIBenfica - 11 ott 17:45
San Lorenzo de AlmagroTotale OVER 1.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 17:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 11 ott 17:45
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 8.5Tiri in porta totali OVER 7.5 - 11 ott 17:45
Rodrigo Auzmendi - Marcatore SISan Lorenzo de AlmagroAngoli totali OVER 8.5Facundo Gulli Shots Over 0.5 - 11 ott 19:00
Totale OVER 2.5Almeida Gabriel Barbosa - Marcatore SIAtletico Mineiro - 11 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 11 ott 19:00
Atletico MineiroEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Atletico Mineiro - 11 ott 19:30
FC AroucaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 19:30
Totale OVER 2.5Ivan Barbero - Marcatore SIFC Arouca - 11 ott 19:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 20:00
Rosario CentralTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 20:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 20:00
Argentinos JuniorsTotale OVER 1.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 20:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 11 ott 20:30
Totale OVER 2.5Pedro - Marcatore SIFlamengo RJ - 11 ott 20:30
Totale OVER 2.5Vitor Hugo Roque Ferreira - Marcatore SIPalmeiras SP - 11 ott 20:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 11 ott 20:30
Palmeiras SPEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Palmeiras SP - 11 ott 20:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 20:30
Flamengo RJEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Flamengo RJ - 11 ott 20:30
Totale OVER 2.5Carlos Vinícius Alves Morais - Marcatore SIInternacional RS - 11 ott 20:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 20:30
Internacional RSEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Gremio - 11 ott 22:15
Racing Club de AvellanedaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 22:15
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 11 ott 23:00
St. Louis CityTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 23:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 11 ott 23:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 11 ott 16:30
WesterloTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIAntwerp - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 11 ott 16:30
Totale OVER 3.5Norman Bassette - Marcatore SIWesterlo - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 11 ott 17:00
Entrambe le squadre segnano - SIGuimaraes - 11 ott 17:15
Sint-TruidenTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 17:15
Entrambe le squadre segnano - SIKV Mechelen - 11 ott 17:15
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 11 ott 17:15
Totale OVER 2.5Benito Raman - Marcatore SISint-Truiden - 11 ott 17:15
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 19:30
Entrambe le squadre segnano - SIEstrela da Amadora
Belgio, Jupiler LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.93
3.90
3.45
2.51.45
2.52.65
1.42
2.65
Inizia tra13:10
Russia, Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.55
3.65
1.72
2.51.95
2.51.75
1.90
1.80
Inizia tra13:10
Spagna, La LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.49
4.75
6.85
2.51.60
2.52.35
1.75
1.95
Inizia tra13:10
Spagna, SegundaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.50
4.40
6.15
2.51.75
2.52.10
1.85
1.85
Inizia tra13:10
Bielorussia, PremierMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.40
3.80
1.57
2.52.00
2.51.72
2.05
1.70
Inizia tra13:10
Ecuador, Liga EcuatorianaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
Inizia tra13:10
Bosnia ed Erzegovina, Premier LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.65
3.10
2.07
2.52.40
2.51.47
2.12
1.65
Inizia tra13:10
Italia, Serie DMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.90
3.45
1.87
2.51.95
2.51.75
1.85
1.85
Inizia tra13:10
Albania, Super LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.20
2.20
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
Inizia tra13:10
2.25
3.20
3.00
2.52.08
2.51.62
1.85
1.85
Inizia tra13:10
Spagna, Primera Division RFEFMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.60
2.90
2.80
2.52.25
2.51.52
1.95
1.75
Inizia tra28:10
Portogallo, Primeira LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.22
6.85
12.00
2.51.33
2.53.05
1.80
1.90
Inizia tra43:10
Serbia, Super LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.25
4.30
1.47
2.51.75
2.51.95
1.90
1.80
Inizia tra43:10
Portogallo, Segunda LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.87
3.45
3.90
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
Inizia tra43:10
Ungheria, NB IMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.30
3.55
2.75
2.51.47
2.52.40
1.45
2.55
Inizia tra43:10
Egitto, Egyptian PremierMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.90
3.00
2.05
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
Inizia tra43:10
Spagna, Tercera Division RFEFMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.97
3.10
4.00
2.52.15
2.51.58
2.00
1.72
Inizia tra43:10
Guatemala, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.14
6.85
19.50
2.51.32
2.52.95
2.30
1.55
Inizia tra43:10
2.15
3.35
3.15
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
Inizia tra43:10
Marocco, Botola 2Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.70
3.30
5.00
2.52.40
2.51.47
2.35
1.53
Inizia tra43:10
Bulgaria, 1st LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.10
3.45
1.90
2.51.90
2.51.85
1.80
1.90
Inizia tra43:10
El Salvador, Reserve LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.70
4.65
1.55
2.51.40
2.52.60
1.57
2.25
Inizia tra43:10
Mauritania, Mauritania Division 1Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.87
3.30
4.20
2.52.25
2.51.52
2.12
1.65
Inizia tra43:10
Spagna, Segunda Division RFEFMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.57
3.80
5.75
2.51.95
2.51.75
2.00
1.72
Inizia tra43:10
Messico, Primera PremierMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.35
2.85
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
Inizia tra43:10
Kuwait, Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.40
2.95
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
Inizia tra48:10
Belgio, Jupiler LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.85
3.65
2.30
2.51.65
2.52.15
1.55
2.30
Inizia tra58:10
Norvegia, EliteserienMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.90
2.60
2.51.33
2.53.05
1.34
3.00
Inizia tra58:10
Belgio, Proximus LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.45
3.25
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
Inizia tra58:10
Israele, Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.35
4.55
1.50
2.51.40
2.52.60
1.55
2.30
Inizia tra58:10
Israele, Liga BetMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.00
3.50
3.00
2.51.70
2.51.97
1.60
2.10
Inizia tra58:10
Italia, Serie BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.25
3.85
2.51.85
2.51.95
1.72
2.00
11 ott 17:30
Germania, 3. LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
3.90
3.90
2.51.47
2.52.40
1.50
2.45
11 ott 17:30
Polonia, Division 2Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.50
2.55
2.51.40
2.52.60
1.42
2.65
11 ott 17:30
Argentina, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.50
2.80
3.35
2.53.10
2.51.32
2.45
1.50
11 ott 17:45
Chile, PrimeraMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.20
3.40
2.20
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
11 ott 18:00
Grecia, Super LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.15
3.00
3.70
2.52.15
2.51.65
1.90
1.80
11 ott 18:00
Romania, Liga IMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.93
3.60
3.60
2.51.75
2.51.95
1.67
2.10
11 ott 18:00
Perù, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.45
3.55
2.07
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
11 ott 18:00
Uruguay, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.10
2.85
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
11 ott 18:00
Brasile, Campeonato CariocaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.55
2.75
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
11 ott 18:00
12.75
5.35
1.29
2.51.62
2.52.30
2.20
1.60
11 ott 18:00
2.15
3.40
3.40
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
11 ott 18:00
1.25
6.20
11.00
2.51.47
2.52.70
1.95
1.75
11 ott 18:00
Chile, Primera BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.40
2.90
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
11 ott 18:00
Argentina, Primera B MetropolitanaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.90
2.80
2.65
2.52.40
2.51.47
2.10
1.67
11 ott 18:00
Guatemala, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.67
3.55
5.10
2.52.00
2.51.72
1.95
1.75
11 ott 18:00
Arabia Saudita, Pro LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.80
2.90
2.51.55
2.52.45
1.47
2.50
11 ott 18:00
El Salvador, Reserve LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.97
3.65
3.40
2.51.55
2.52.20
1.55
2.30
11 ott 18:00
Uruguay, Segunda B NacionalMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.05
3.35
3.45
2.52.10
2.51.67
1.90
1.80
11 ott 18:00
Argentina, Nacional BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
2.80
3.55
2.40
1.45
11 ott 18:00
1.60
3.40
5.25
2.52.20
2.51.52
2.20
1.55
11 ott 18:00
Andorra, Premier DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.35
4.90
7.30
2.51.47
2.52.40
1.75
1.95
11 ott 18:00
Argentina, Federal AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
2.65
3.10
2.53.55
2.51.22
2.85
1.37
11 ott 18:00
Messico, Primera PremierMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.82
3.90
3.90
2.51.65
2.52.25
1.60
2.20
11 ott 18:00
Polonia, EkstraklasaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.65
3.35
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
11 ott 18:15
Polonia, Division 1Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.35
2.75
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
11 ott 18:15
Argentina, Nacional BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.97
2.75
4.10
2.60
1.38
11 ott 18:30
2.80
2.50
2.85
2.55
1.40
11 ott 18:30
1.70
3.20
4.80
2.52.35
2.51.45
2.25
1.53
11 ott 18:30
Argentina, Federal AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.10
2.70
2.60
2.52.80
2.51.35
2.35
1.53
11 ott 18:30
1.72
3.10
5.70
2.53.05
2.51.30
2.95
1.35
11 ott 18:30
11 ott 18:30
Francia, Ligue 1Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.60
3.80
2.05
2.51.60
2.52.35
1.53
2.35
11 ott 18:45
Italia, Serie AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.55
3.85
1.57
2.52.00
2.51.80
2.05
1.70
11 ott 18:45
Ecuador, Liga EcuatorianaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.30
3.55
2.52.15
2.51.70
1.90
1.80
11 ott 18:45
Brasile, Serie AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.15
3.50
3.25
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
11 ott 19:00
Spagna, La LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.35
3.55
2.90
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
11 ott 19:00
Spagna, SegundaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.25
3.65
2.52.25
2.51.65
1.95
1.75
11 ott 19:00
Brasile, Serie BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.53
3.85
6.40
2.52.10
2.51.67
2.25
1.57
11 ott 19:00
Colombia, Colombian CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.93
3.40
3.90
2.52.15
2.51.65
1.95
1.75
11 ott 19:00
Spagna, Primera Division RFEFMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.85
3.45
2.30
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
11 ott 19:00
Bolivia, Liga de Futbol ProfMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.60
2.55
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
11 ott 19:00
Paraguay, Division 2Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.90
3.55
2.15
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
11 ott 19:00
Chile, SegundaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.90
3.50
3.80
2.52.00
2.51.72
1.85
1.85
11 ott 19:00
2.45
3.50
2.60
2.51.85
2.51.85
1.72
2.00
11 ott 19:00
Costa Rica, Liga de AscensoMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.50
3.90
5.40
2.51.65
2.52.02
1.77
1.87
11 ott 19:00
4.80
3.60
1.60
2.51.77
2.51.87
1.77
1.87
11 ott 19:00
Uruguay, Segunda DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.85
2.85
2.60
2.52.30
2.51.50
2.05
1.70
11 ott 19:00
Bolivia, Nacional BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.77
3.90
3.90
2.51.42
2.52.52
1.47
2.50
11 ott 19:00
2.60
3.40
2.50
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
11 ott 19:00
1.38
4.45
7.75
2.51.32
2.52.95
1.60
2.20
11 ott 19:00
Argentina, Nacional BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.60
2.65
2.75
2.35
1.47
11 ott 19:00
1.42
3.70
7.45
2.52.25
2.51.50
2.47
1.42
11 ott 19:00
1.82
3.25
3.90
2.52.20
2.51.52
2.05
1.63
11 ott 19:00
1.82
2.90
4.50
2.47
1.42
11 ott 19:00
Stati Uniti d'America, USL League OneMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
3.60
3.80
2.51.72
2.51.95
1.67
2.00
11 ott 19:00
Argentina, Federal AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.85
3.10
4.70
2.52.70
2.51.37
2.45
1.50
11 ott 19:00
1.97
2.65
5.30
2.53.05
2.51.30
2.65
1.42
11 ott 19:00
1.95
3.00
4.20
2.52.95
2.51.32
2.50
1.47
11 ott 19:00
1.85
3.20
4.45
2.52.60
2.51.40
2.35
1.53
11 ott 19:00
Brasile, Serie BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.82
3.50
4.35
2.51.90
2.51.85
1.85
1.85
11 ott 19:10
Islanda, Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.42
5.15
5.45
2.51.25
2.53.35
1.37
2.85
11 ott 19:15
1.82
4.10
3.50
2.51.27
2.53.20
1.30
3.20
11 ott 19:15
Portogallo, Primeira LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.15
3.55
3.25
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
11 ott 19:30
Venezuela, Segunda DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.00
3.20
3.70
2.52.15
2.51.58
1.95
1.75
11 ott 19:30
3.30
3.35
2.07
2.51.75
2.51.95
1.67
2.10
11 ott 19:30
2.70
3.35
2.40
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
11 ott 19:30
Argentina, Regional ChampionshipMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.45
2.60
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
11 ott 19:30
Mauritania, Mauritania Division 1Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.05
3.25
3.60
2.52.25
2.51.52
2.05
1.70
11 ott 19:50
Argentina, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.00
3.30
4.00
2.52.35
2.51.60
2.05
1.70
11 ott 20:00
3.20
2.90
2.50
2.52.95
2.51.40
2.30
1.55
11 ott 20:00
Paraguay, PrimeraMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.35
3.70
1.72
2.51.85
2.51.85
1.85
1.85
11 ott 20:00
Venezuela, PrimeraMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.80
3.45
1.70
2.51.90
2.51.80
1.85
1.85
11 ott 20:00
5.15
3.70
1.60
2.51.72
2.52.00
1.80
1.90
11 ott 20:00
Giamaica, Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
3.25
2.50
2.51.95
2.51.75
1.75
1.95
11 ott 20:00
3.40
3.40
2.00
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
11 ott 20:00
3.00
3.35
2.20
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
11 ott 20:00
Marocco, Botola ProMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.67
3.25
5.40
2.52.20
2.51.55
2.20
1.60
11 ott 20:00
Colombia, Primera BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.00
3.80
2.52.45
2.51.52
2.15
1.63
11 ott 20:00
Chile, SegundaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.60
3.30
2.55
2.52.02
2.51.65
1.85
1.85
11 ott 20:00
Venezuela, Segunda DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.85
3.10
4.65
2.52.15
2.51.58
2.05
1.70
11 ott 20:00
Repubblica Dominicana, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.40
3.25
2.07
2.52.15
2.51.58
1.95
1.75
11 ott 20:00
Argentina, Nacional BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.95
2.60
2.50
2.47
1.42
11 ott 20:00
2.10
2.80
3.50
2.30
1.50
11 ott 20:00
Perù, SegundaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.00
3.15
3.75
2.52.15
2.51.58
1.95
1.75
11 ott 20:15
Brasile, Serie AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.10
2.50
2.52.25
2.51.65
1.90
1.80
11 ott 20:30
1.47
4.40
6.70
2.51.77
2.52.05
1.90
1.80
11 ott 20:30
1.65
3.75
5.70
2.52.00
2.51.80
2.00
1.72
11 ott 20:30
Chile, PrimeraMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.30
3.70
2.52.25
2.51.65
1.95
1.75
11 ott 20:30
Brasile, Serie BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.60
3.15
2.70
2.52.05
2.51.72
1.80
1.90
11 ott 20:30
Perù, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.40
3.20
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
11 ott 20:30
Argentina, Federal AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.97
3.10
4.10
2.52.70
2.51.37
2.35
1.53
11 ott 20:30
Guatemala, Liga NacionalMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.05
3.10
3.70
2.52.15
2.51.58
1.95
1.75
11 ott 21:00
Nicaragua, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.70
3.70
1.67
2.51.75
2.51.95
1.75
1.95
11 ott 21:00
Honduras, Nacional de FutbolMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.85
3.40
1.87
2.51.75
2.51.95
1.72
2.00
11 ott 21:00
El Salvador, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.15
3.15
2.52.10
2.51.67
1.85
1.85
11 ott 21:00
5.00
3.85
1.63
2.51.67
2.52.10
1.72
2.00
11 ott 21:00
Guatemala, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.85
3.20
2.40
2.52.15
2.51.58
1.90
1.80
11 ott 21:00
Venezuela, Segunda DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.47
3.90
6.70
2.51.72
2.52.00
1.85
1.85
11 ott 21:00
Panama, LPFMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
11 ott 21:00
Saint Kitts and Nevis, Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.50
4.40
5.25
2.51.45
2.52.45
1.57
2.25
11 ott 21:00
Guatemala, Segunda DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.35
5.00
7.20
2.51.45
2.52.45
1.72
2.00
11 ott 21:00
Messico, Liga TDPMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.82
3.75
3.80
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
11 ott 21:00
Stati Uniti d'America, MLS Next ProMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.60
4.50
4.25
2.51.30
2.53.05
1.38
2.80
11 ott 21:00
Colombia, Primera AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.65
3.85
1.63
2.51.95
2.51.85
1.95
1.80
11 ott 21:05
Bolivia, Liga de Futbol ProfMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.72
3.90
4.25
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
11 ott 21:15
Ecuador, Liga EcuatorianaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.57
4.10
6.00
2.51.85
2.51.95
1.95
1.75
11 ott 21:30
Venezuela, PrimeraMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.57
3.90
5.30
2.51.58
2.52.15
1.72
2.00
11 ott 21:30
Brasile, Serie BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.67
3.55
5.40
2.52.20
2.51.62
2.20
1.60
11 ott 21:30
2.25
3.15
3.20
2.52.05
2.51.72
1.80
1.90
11 ott 21:30
Uruguay, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.75
3.80
1.57
2.51.85
2.51.85
1.90
1.80
11 ott 21:30
Argentina, Regional ChampionshipMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.35
4.15
1.65
2.51.42
2.52.52
1.55
2.30
11 ott 21:30
Venezuela, PrimeraMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.20
2.95
2.51.85
2.51.85
1.72
2.00
11 ott 22:00
Colombia, Primera BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.30
2.25
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
11 ott 22:00
1.38
4.40
8.50
2.51.87
2.51.87
2.25
1.57
11 ott 22:00
Messico, Liga PremierMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.00
3.45
3.40
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
11 ott 22:00
Uruguay, Segunda DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.75
3.25
2.00
2.52.10
2.51.60
1.95
1.75
11 ott 22:00
Messico, Liga TDPMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.90
4.00
2.07
2.51.37
2.52.70
1.40
2.75
11 ott 22:00
Argentina, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.30
3.10
3.40
2.52.35
2.51.60
2.00
1.72
11 ott 22:15
Paraguay, PrimeraMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.00
3.25
3.60
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
11 ott 22:20
Brasile, Serie AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
11 ott 22:30
Argentina, Nacional BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.72
3.15
4.70
2.52.30
2.51.47
2.20
1.55
11 ott 22:30
Chile, PrimeraMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.70
3.00
2.51.60
2.52.35
1.53
2.35
11 ott 23:00
Stati Uniti d'America, MLSMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.53
4.90
5.50
2.51.34
2.53.00
1.50
2.50
11 ott 23:00
Messico, Liga MXMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.00
3.55
3.40
2.51.58
2.52.15
1.57
2.25
11 ott 23:00
Costa Rica, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.75
4.25
1.42
2.51.60
2.52.10
1.85
1.85
11 ott 23:00
Guatemala, Liga NacionalMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.25
5.20
12.75
2.51.72
2.52.00
2.45
1.50
11 ott 23:00
Nicaragua, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.40
2.40
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
11 ott 23:00
Canada, CPLMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.30
4.00
1.87
2.51.27
2.53.20
1.32
3.10
11 ott 23:00
Colombia, Primera AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.15
3.20
3.60
2.52.15
2.51.70
1.95
1.80
11 ott 23:10
Messico, Liga MXMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.67
3.85
4.55
2.51.60
2.52.10
1.67
2.10
11 ott 23:15
Honduras, Nacional de FutbolMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.42
4.45
6.20
2.51.40
2.52.60
1.60
2.20
11 ott 23:15
Panama, LPFMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
11 ott 23:15
Perù, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.30
3.10
3.30
2.52.20
2.51.67
1.90
1.80
11 ott 23:30
Bolivia, Liga de Futbol ProfMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.09
9.15
22.50
2.51.15
2.54.20
2.05
1.70
11 ott 23:30
El Salvador, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.50
3.15
2.75
2.52.00
2.51.72
1.80
1.90
11 ott 23:30
Saint Kitts and Nevis, Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.00
3.90
1.72
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
11 ott 23:30
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa1107 KčQuote2.6Vincite2878.2 KčTotale OVER 6.5Pardubice - Ocelari Trinec HC2.6
- Scommessa271.93 €Quote7.16Vincite1949.71 €1X Atletico Madrid - Manchester United1.28Barcelona -1.5Galatasaray - Barcelona1.7Arsenal Arsenal - Lille1.25Aston Villa Aston Villa - Fenerbahce1.67X2 Manchester City - PSG1.57
- Scommessa48.32 €Quote36.71Vincite1774.17 €Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne - Crvena Zvezda1.95Partizan Partizan - Panathinaikos2.35Barcelona -6.5Barcelona - Maccabi Tel Aviv1.85BC Dubai Baskonia - BC Dubai1.37Real Madrid Olimpia Milano - Real Madrid1.47Valencia Valencia - Olympiacos2.15
- Scommessa250 €Quote3.5Vincite875 €Totale UNDER 176.5Barcelona - Valencia3.5
- Scommessa400 FtQuote1.42Vincite568 FtDraw no Bet - Farul Constanta Farul Constanta - Petrolul Ploiesti1.42