Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Calcio (2030)
- Basket (310)
- Tennis (86)
- Ping-pong (94)
- Hockey su ghiaccio (245)
- Pallavolo (60)
- Palla a mano (90)
- Baseball (2)
- Football Americano (147)
- Cricket (11)
- Freccette (22)
- Biliardo (32)
- Golf (3)
- Futsal (1)
- Rugby Union (12)
- Pallanuoto (16)
- Formula 1 (1)
- Biathlon (2)
- Ciclismo (41)
- Football australiano (4)
- Boxe (68)
- Lega di rugby (2)
- Counter-Strike (43)
- League of Legends (2)
- Arti marziali (25)
- Sci alpino (2)
- Floorball (23)
- Bandy (5)
- Politica (1)
- Scacchi (7)
- Valorant (6)
- Dota2 (16)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
17 ott 16:30
17 ott 14:00
17 ott 13:00
17 ott 18:45
17 ott 16:30
17 ott 16:30
17 ott 14:00
17 ott 13:00
17 ott 18:45
17 ott 16:30
17 ott 16:30
17 ott 14:00
17 ott 13:00
17 ott 18:45
17 ott 16:30
17 ott 16:30
17 ott 14:00
- Super Boost
Premier League17 ott•14:00Manchester Cityvs.IpswichErling Haaland - Marcatore SI - Boosted
Premier League17 ott•11:30Evertonvs.ChelseaChelseaCole Palmer Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
Ligue 117 ott•15:15Strasbourgvs.PSGRisultati del 1° Tempo - PSGDesire Doue - Marcatore SI - Boosted
Bundesliga17 ott•16:30Bayern Munichvs.RB LeipzigRisultati del 1° Tempo - Bayern MunichEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 3.5Harry Kane - Marcatore SI - Boosted
La Liga17 ott•16:30Real Betisvs.BarcelonaBarcelona (-1.5)Entrambe le squadre segnano - SI - Boosted
Bundesliga17 ott•16:30Bayern Munichvs.RB LeipzigBayern MunichEntrambe le squadre segnano - SIHarry Kane - Marcatore SIAngoli totali OVER 9.5 - Boosted
Premier League18 ott•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedManchester UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
Premier League18 ott•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedLeeds UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
Premier League18 ott•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedManchester UnitedMatheus Cunha Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
Serie A18 ott•16:00AC Milanvs.AtalantaAC MilanAlphadjo Cisse Shots on Target OVER 0.5Maggior numero di angoli - AC Milan - Boosted
Serie A18 ott•16:00AC Milanvs.AtalantaX2Totale UNDER 3.5 - Boosted
Serie A18 ott•18:45Juventusvs.LazioJuventusNick Woltemade Shots on Target OVER 0.5Totale OVER 1.5 - Boosted
Serie A18 ott•18:45Juventusvs.LazioX2Totale UNDER 3.5 - Boosted
Ligue 118 ott•18:45Lyonvs.NiceEntrambe le squadre segnano - SILyonMaggior numero di angoli - Lyon - Boosted
La Liga18 ott•19:00Real Madridvs.SevillaRisultati del 1° Tempo - Real MadridKylian Mbappe segnerà due o più punti - Boosted
La Liga18 ott•19:00Real Madridvs.SevillaRisultati del 1° Tempo - Real MadridEntrambe le squadre segnano - NOKylian Mbappe - Marcatore SI - Boosted
Serie A19 ott•16:30Monzavs.CagliariMonza1° tempo totale OVER 0.5 - Boosted
Serie A19 ott•18:45Parmavs.TorinoTorinoEntrambe le squadre segnano - NO - Boosted
Premier League19 ott•19:00Tottenhamvs.CoventryTottenhamTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - Boosted
La Liga19 ott•19:00Getafevs.Rayo VallecanoEntrambe le squadre segnano - NOTotale UNDER 2.5Maggior numero di angoli - Getafe - Boosted
Premier League17 ott•11:30Evertonvs.ChelseaChelsea Clean Sheet - SÌ - Boosted
La Liga17 ott•12:00Espanyolvs.Atletico MadridTotale OVER 1.5Atletico MadridAngoli totali UNDER 10.5 - Boosted
Serie A17 ott•13:00Veneziavs.NapoliNapoliRasmus Winther Hojlund - Marcatore SI - Boosted
Bundesliga17 ott•13:30Union Berlinvs.Borussia DortmundBorussia Dortmund totale OVER 1.5Marin Ljubicic - Marcatore SI - Boosted
Premier League17 ott•14:00Manchester Cityvs.IpswichManchester CityEntrambe le squadre segnano - SIErling Haaland - Marcatore SI - Boosted
Premier League17 ott•14:00Brentfordvs.LiverpoolEntrambe le squadre segnano - SIKeane Lewis-Potter - Marcatore SIBrentford (+1.5) - Boosted
Ligue 117 ott•15:15Strasbourgvs.PSGStrasbourg totale OVER 1.5 - Boosted
Bundesliga17 ott•16:30Bayern Munichvs.RB LeipzigTotale OVER 3.5Angoli totali OVER 11.5Harry Kane - to Score in 1st Half - Boosted
Serie A17 ott•18:45AS Romavs.GenoaAS Roma (-2.5) - Boosted
Serie A18 ott•10:30Udinesevs.LecceUdineseEntrambe le squadre segnano - SIKeinan Davis - Marcatore SI - Boosted
Premier League18 ott•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedPrimo tempo/tempo pieno - 2/2 - Boosted
Serie A18 ott•13:00Fiorentinavs.ComoComoEntrambe le squadre segnano - SIJesus Rodriguez - to Assist A Goal - Boosted
Premier League18 ott•13:00Bournemouthvs.SunderlandTotale OVER 2.5Enzo Le Fee - Marcatore SI - Boosted
Bundesliga18 ott•13:30Bayer Leverkusenvs.SC FreiburgBayer Leverkusen1° tempo totale OVER 1.5 - Boosted
Premier League18 ott•15:30Nottingham Forestvs.ArsenalArsenalTotale OVER 3.5 - Boosted
Serie A18 ott•16:00AC Milanvs.AtalantaRuben Loftus-Cheek - Marcatore SI - Boosted
La Liga18 ott•16:30Malagavs.Real SociedadPunteggio corretto 1° tempo - 0:1 - Boosted
Serie A18 ott•18:45Juventusvs.LazioJuventusNico Gonzalez - Marcatore SIAngoli totali OVER 8.5 - Boosted
La Liga18 ott•19:00Real Madridvs.SevillaReal MadridEntrambe le squadre segnano - SIKylian Mbappe segnerà due o più punti - 22 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - SI - 22 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIOFI Crete - 22 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 22 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 19:00
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 19:00
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - SI - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILillestrom - 22 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 22 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - SI - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILyon - 22 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2
In gioco
Scommesse popolari
Prossimi eventi

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
7.00
10.00
2.51.30
2.53.20
1.63
2.15
14:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.57
4.10
5.90
2.51.85
2.51.95
1.90
1.80
18:45

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.19
8.10
11.75
2.51.11
2.55.55
1.37
2.85
16:30

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.80
3.80
4.35
2.51.75
2.52.10
1.70
2.05
16:00
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.60
3.90
1.73
2.51.70
2.52.15
1.70
2.05
13:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.60
2.35
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
11:30

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.10
5.50
1.47
2.51.22
2.53.85
1.30
3.20
16:30
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
6.50
12.00
2.51.40
2.52.95
1.85
1.85
19:00

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.10
4.50
1.58
2.51.47
2.52.70
1.53
2.35
13:30

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.30
4.15
1.62
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
16:00

Super Lig
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.30
6.00
10.00
2.51.47
2.52.70
1.80
1.90
16:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.65
2.80
2.51.55
2.52.45
1.45
2.55
14:00

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.50
5.30
1.41
2.51.30
2.53.20
1.45
2.55
15:15

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.30
3.80
3.00
2.51.55
2.52.45
1.45
2.55
16:30

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.85
3.85
1.69
2.51.67
2.52.20
1.67
2.10
12:00

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.68
4.30
4.40
2.51.45
2.52.75
1.47
2.50
13:30

Eredivisie
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
9.00
6.35
1.29
2.51.29
2.53.35
1.53
2.35
14:30

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.43
5.00
6.80
2.51.40
2.52.95
1.57
2.25
14:15

1. Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.34
5.00
7.85
2.51.52
2.52.25
1.85
1.85
13:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.63
3.85
5.55
2.51.95
2.51.85
1.95
1.75
18:45

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.25
4.00
1.77
2.51.34
2.53.00
1.38
2.80
13:30

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.40
3.65
2.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
13:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.00
3.85
3.25
2.51.52
2.52.45
1.47
2.50
14:00

Super Lig
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.85
3.70
4.45
2.52.00
2.51.80
1.85
1.85
13:00

Eredivisie
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.80
5.35
1.35
2.51.32
2.53.10
1.57
2.25
18:00

Premiership
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.57
4.50
4.85
2.51.47
2.52.55
1.53
2.35
14:00

Superliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.63
4.20
4.75
2.51.55
2.52.35
1.60
2.20
16:00

Super League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.25
5.60
12.25
2.51.60
2.52.25
2.20
1.60
18:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.32
4.85
8.90
2.51.67
2.52.10
2.05
1.70
11:00

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.65
4.15
4.70
2.51.60
2.52.25
1.63
2.15
19:30
2.75
3.60
2.35
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
19:45

Greek Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.70
3.50
4.65
2.52.10
2.51.67
2.05
1.70
16:00

Eredivisie
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.80
2.85
2.51.45
2.52.65
1.42
2.65
19:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.37
4.75
8.60
2.51.72
2.52.05
2.10
1.67
14:00

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.73
4.20
4.20
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
13:30
2.50
3.55
2.70
2.51.45
2.52.75
1.40
2.75
13:30
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.42
5.20
6.20
2.51.30
2.53.20
1.45
2.55
16:30

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.50
4.15
6.35
2.51.95
2.51.80
2.10
1.67
18:45
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.35
5.30
7.55
2.51.40
2.52.80
1.60
2.20
11:30

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.20
6.40
13.75
2.51.47
2.52.55
2.12
1.65
19:00

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.37
5.25
7.30
2.51.32
2.53.10
1.53
2.35
19:45

Premiership
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.29
5.45
9.85
2.51.55
2.52.35
1.95
1.75
14:00

2. Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.72
4.00
4.60
2.51.30
2.53.20
1.37
2.85
11:00

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.35
5.10
7.50
2.51.37
2.52.70
1.67
2.10
19:45

Championship
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.30
3.65
2.10
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
14:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.70
4.00
5.15
2.51.75
2.52.10
1.75
1.95
14:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.88
3.55
4.20
2.52.00
2.51.80
1.85
1.85
10:30

League One
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.50
3.75
1.90
2.51.60
2.52.10
1.60
2.20
11:30

Super League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.20
6.00
14.50
2.51.62
2.52.20
2.50
1.47
14:30

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.60
3.75
1.65
2.51.90
2.51.90
1.90
1.80
15:30
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa360 FtQuote1455.4Vincite523944.14 FtTotale OVER 2.5Milton Keynes Dons - Luton1.6Totale OVER 2.5Wigan Athletic - Reading1.62Totale OVER 2.5Barnsley - Cambridge United1.58Totale OVER 2.5Leyton Orient - Blackpool1.65Totale OVER 2.5Sheffield Wednesday - AFC Wimbledon1.62Totale OVER 2.5Plymouth - Huddersfield1.6Totale OVER 2.5Leicester - Doncaster1.5Totale OVER 2.5Fleetwood Town - Rotherham1.85Totale OVER 2.5Oldham Athletic - Cheltenham1.72Totale OVER 2.5Crewe - Rochdale1.8Totale OVER 2.5Colchester United - Exeter City FC1.95Totale OVER 2.5Newport County - York1.65Totale OVER 2.5Grimsby Town - Northampton Town1.8Totale OVER 2.5Tranmere Rovers - Barnet1.67
- Scommessa360 FtQuote1017.52Vincite366308.82 FtTotale OVER 2.5Fleetwood Town - Rotherham1.85Totale OVER 2.5Oldham Athletic - Cheltenham1.72Totale OVER 2.5Crewe - Rochdale1.8Totale OVER 2.5Colchester United - Exeter City FC1.95Totale OVER 2.5Newport County - York1.65Totale OVER 2.5Grimsby Town - Northampton Town1.8Totale OVER 2.5Tranmere Rovers - Barnet1.67Totale OVER 2.5Shrewsbury - Bristol Rovers2.05Totale OVER 2.5Accrington Stanley - Gillingham FC1.9Totale OVER 2.5Port Vale - Chesterfield2.05Totale OVER 2.5Salford City - Crawley Town1.42Totale OVER 2.5Swindon Town - Walsall1.62
- Scommessa360 FtQuote537.87Vincite193634.06 FtTotale OVER 2.5Watford - Charlton Athletic1.9Totale OVER 2.5Millwall - Lincoln City1.95Totale OVER 2.5Middlesbrough - Cardiff1.3Totale OVER 2.5Bristol City - Sheffield United1.9Totale OVER 2.5Birmingham City - QPR1.85Totale OVER 2.5Norwich - Portsmouth1.75Totale OVER 2.5Southampton - Bolton1.4Totale OVER 2.5Swansea - West Ham1.75Totale OVER 2.5Wrexham - Preston1.9Totale OVER 2.5West Bromwich Albion - Blackburn2Totale OVER 2.5Derby - Stoke City1.95
- Scommessa390 FtQuote198.26Vincite77323.66 FtTotale OVER 2.5Milton Keynes Dons - Luton1.6Totale OVER 2.5Peterborough - Burton Albion1.5Totale OVER 2.5Bradford City - Stevenage FC2.15Totale OVER 2.5Wigan Athletic - Reading1.62Totale OVER 2.5Barnsley - Cambridge United1.58Totale OVER 2.5Stockport - Bromley1.3Totale OVER 2.5Leyton Orient - Blackpool1.65Totale OVER 2.5Sheffield Wednesday - AFC Wimbledon1.62Totale OVER 2.5Wycombe - Notts County1.8Totale OVER 2.5Plymouth - Huddersfield1.6Totale OVER 2.5Leicester - Doncaster1.5
- Scommessa360 FtQuote132.58Vincite47731.71 FtTotale OVER 2.5Everton - Chelsea1.62Totale OVER 2.5Milton Keynes Dons - Luton1.6Totale OVER 2.5Peterborough - Burton Albion1.5Totale OVER 2.5Fleetwood Town - Rotherham1.85Totale OVER 2.5Shrewsbury - Bristol Rovers2.05Totale OVER 2.5Bury FC - Harrogate Town1.47Totale OVER 2.5Burnley (U-21) - Aston Villa (U-21)1.27Totale OVER 2.5Watford - Charlton Athletic1.9Totale OVER 2.5Millwall - Lincoln City1.95Totale OVER 2.5Middlesbrough - Cardiff1.3