Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Calcio (2035)
- Basket (322)
- Tennis (93)
- Ping-pong (94)
- Hockey su ghiaccio (217)
- Pallavolo (24)
- Palla a mano (99)
- Baseball (5)
- Football Americano (130)
- Cricket (21)
- Golf (3)
- Futsal (15)
- Rugby Union (19)
- Pallanuoto (5)
- Formula 1 (15)
- Biathlon (2)
- Ciclismo (18)
- Football australiano (6)
- Boxe (48)
- Lega di rugby (5)
- Counter-Strike (37)
- League of Legends (8)
- Arti marziali (19)
- Sci alpino (2)
- Floorball (50)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (5)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
- Super Boost
Premier League10 ott•11:30Arsenalvs.Leeds UnitedArsenal Totale 1a metà FINITO 0.5 - Super Boost
Premier League11 ott•15:30Liverpoolvs.Manchester CityErling Haaland Shots on Target OVER 1.5 - Boosted
Premier League11 ott•15:30Liverpoolvs.Manchester CityLiverpoolTotale OVER 2.5 - Boosted
Premier League11 ott•15:30Liverpoolvs.Manchester CityManchester CityErling Haaland - Marcatore SI - Boosted
Premier League12 ott•19:00Coventryvs.Newcastle UnitedNewcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
Premier League10 ott•11:30Arsenalvs.Leeds UnitedArsenalArsenal (-1.5)Arsenal Handicap agli angoli (-3.5) - Boosted
Premier League10 ott•14:00Chelseavs.BournemouthChelseaChelsea (-1.5) - Boosted
Premier League11 ott•15:30Liverpoolvs.Manchester CityManchester CityErling Haaland - Marcatore SIEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
Premier League11 ott•15:30Liverpoolvs.Manchester CityVirgil van Dijk - Marcatore SI - Boosted
Premier League11 ott•15:30Liverpoolvs.Manchester CityLiverpoolBradley Barcola - Marcatore SIEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
Premier League11 ott•15:30Liverpoolvs.Manchester CityErling Haaland Shots on Target OVER 0.5Alexander Isak Shots on Target OVER 0.5
- 10 ott 11:30
1° tempo totale OVER 0.5Arsenal2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 11:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 11:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 11:30
1° tempo totale OVER 0.5Arsenal2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 11:30
ArsenalTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 9.5Tiri in porta totali OVER 8.5 - 10 ott 11:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 11:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - ArsenalTotale OVER 1.5 - 10 ott 11:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SILeeds United - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Brighton & Hove Albion2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 14:00
Brighton & Hove AlbionTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 14:00
Brighton & Hove AlbionEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 14:00
Brighton & Hove AlbionEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SISunderland - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Fulham2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 14:00
FulhamTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 14:00
FulhamEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 14:00
FulhamEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIIpswich - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Brentford2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 14:00
BrentfordTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 14:00
BrentfordEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 14:00
BrentfordEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIAston Villa - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 9.5Tiri in porta totali OVER 8.5 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 9.5Tiri in porta totali OVER 8.5 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 9.5Tiri in porta totali OVER 8.5 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 10 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Chelsea2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 14:00
ChelseaTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 10 ott 14:00
ChelseaEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 14:00
ChelseaEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - ChelseaTotale OVER 1.5 - 10 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIBournemouth - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 10 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Manchester United2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 16:30
Manchester UnitedTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 10 ott 16:30
Manchester UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 16:30
Manchester UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - Manchester UnitedTotale OVER 1.5 - 10 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITottenham - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Nottingham Forest2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 13:00
Nottingham ForestTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 13:00
Nottingham ForestEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 13:00
Nottingham ForestEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SICrystal Palace - 11 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Everton2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 13:00
EvertonTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:00
EvertonEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 13:00
EvertonEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SIHull City - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - EvertonTotale OVER 1.5 - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 11 ott 15:30
1° tempo totale OVER 0.5Manchester City2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 15:30
Manchester CityTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 11 ott 15:30
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 15:30
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 15:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SILiverpool - 12 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Newcastle United2° tempo totale UNDER 1.5 - 12 ott 19:00
Newcastle UnitedTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 12 ott 19:00
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 12 ott 19:00
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 12 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SICoventry - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 17 ott 11:30
1° tempo totale OVER 0.5Chelsea2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 11:30
ChelseaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 11:30
ChelseaEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 11:30
ChelseaEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 11:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SIEverton - 17 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Fulham2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 14:00
FulhamTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:00
FulhamEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 14:00
FulhamEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIHull City - 17 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Manchester City2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 14:00
Manchester CityTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:00
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 14:00
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIIpswich - 17 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Liverpool2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 14:00
LiverpoolTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:00
LiverpoolEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIBrentford - 17 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Newcastle United2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 16:30
Newcastle UnitedTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 16:30
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 16:30
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIAston Villa - 18 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Brighton & Hove Albion2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 13:00
Brighton & Hove AlbionEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 13:00
Brighton & Hove AlbionEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SICrystal Palace - 18 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Bournemouth2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 13:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 13:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SISunderland - 18 ott 13:00
Brighton & Hove AlbionTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 13:00
BournemouthTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Manchester United2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 13:00
Manchester UnitedTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 13:00
Manchester UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 13:00
Manchester UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SILeeds United - 18 ott 15:30
1° tempo totale OVER 0.5Arsenal2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 15:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 15:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 15:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SINottingham Forest - 18 ott 15:30
ArsenalTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 19 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Tottenham2° tempo totale UNDER 1.5 - 19 ott 19:00
TottenhamEntrambe le squadre segnano - NO - 19 ott 19:00
TottenhamEntrambe le squadre segnano - SI - 19 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 19 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SICoventry - 19 ott 19:00
TottenhamTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 11:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 11:30
Risultati del 1° Tempo - ArsenalRisultati del 2° Tempo - ArsenalViktor Gyokeres - player will score a goal in both halves - 10 ott 11:30
Totale OVER 2.5Viktor Gyokeres - Marcatore SIArsenal - 10 ott 11:30
Viktor Gyokeres - Marcatore SIArsenalAngoli totali OVER 9.5Bruno Guimaraes Shots Over 0.5 - 10 ott 11:30
Tiri in porta totali OVER 8.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 11:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 14:00
Totale OVER 2.5Timur Tuterov - Marcatore SIBrighton & Hove Albion - 10 ott 14:00
Timur Tuterov - Marcatore SIBrighton & Hove AlbionAngoli totali OVER 9.5Nilson Angulo Shots Over 0.5 - 10 ott 14:00
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 14:00
Macauley Zepa - Marcatore SIFulhamAngoli totali OVER 9.5Daizen Maeda Shots Over 0.5 - 10 ott 14:00
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 14:00
Brian Madjo - Marcatore SIBrentfordAngoli totali OVER 9.5Johan Manzambi Shots Over 1.5 - 10 ott 14:00
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 14:00
Tiri in porta totali OVER 8.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 14:00
Tiri in porta totali OVER 8.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 14:00
Tiri in porta totali OVER 8.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 14:00
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 13:00
Totale UNDER 2.51X - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 13:00
Totale OVER 2.5Thierno Barry - Marcatore SIEverton - 11 ott 13:00
Totale UNDER 2.51X - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 13:00
Eddie Nketiah - Marcatore SINottingham ForestAngoli totali OVER 9.5Evann Guessand Shots Over 0.5 - 11 ott 13:00
Thierno Barry - Marcatore SIEvertonAngoli totali OVER 9.5Jens Hjertö-Dahl Shots Over 0.5 - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 11 ott 15:30
Totale OVER 3.5Erling Haaland - Marcatore SIManchester City - 11 ott 15:30
Erling Haaland - Marcatore SIManchester CityAngoli totali OVER 10.5Federico Chiesa Shots Over 1.5 - 11 ott 15:30
Totale UNDER 2.51X - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 12 ott 19:00
Totale OVER 2.5Yoane Wissa - Marcatore SINewcastle United - 12 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 12 ott 19:00
Yoane Wissa - Marcatore SINewcastle UnitedAngoli totali OVER 9.5Loum Tchaouna Shots Over 0.5 - 17 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 17 ott 11:30
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 14:00
Totale UNDER 2.5X2 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 17 ott 14:00
Totale UNDER 2.5X2 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 17 ott 14:00
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 17 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 13:00
Totale UNDER 2.5X2 - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 13:00
Totale UNDER 2.5X2 - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 18 ott 13:00
Totale UNDER 2.51X - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 15:30
Totale UNDER 2.51X - 18 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 19 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 19 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 19 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 11:30
ArsenalMaggior numero di angoli - ArsenalMaggior numero di cartellini gialli - Arsenal - 10 ott 14:00
ChelseaMaggior numero di angoli - ChelseaMaggior numero di cartellini gialli - Chelsea - 10 ott 14:00
FulhamMaggior numero di angoli - IpswichMaggior numero di cartellini gialli - Ipswich - 10 ott 14:00
Brighton & Hove AlbionMaggior numero di angoli - Brighton & Hove AlbionMaggior numero di cartellini gialli - Sunderland - 10 ott 14:00
BrentfordMaggior numero di angoli - Aston VillaMaggior numero di cartellini gialli - Aston Villa - 10 ott 16:30
Manchester UnitedMaggior numero di angoli - Manchester UnitedMaggior numero di cartellini gialli - Manchester United
Inghilterra, Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.46
4.70
7.75
2.51.77
2.52.05
1.95
1.75
10 ott 11:30
2.80
3.50
2.55
2.51.67
2.52.20
1.55
2.30
10 ott 14:00
3.15
3.50
2.30
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
10 ott 14:00
1.75
4.20
4.50
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
10 ott 14:00
2.70
3.60
2.55
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
10 ott 14:00
1.72
4.20
4.60
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
10 ott 16:30
2.70
3.40
2.60
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
11 ott 13:00
3.55
3.40
2.10
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
11 ott 13:00
2.95
3.70
2.25
2.51.55
2.52.45
1.50
2.45
11 ott 15:30
3.35
3.65
2.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
12 ott 19:00
2.75
3.70
2.30
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
17 ott 11:30
1.65
3.90
4.90
2.51.72
2.52.05
1.72
2.00
17 ott 14:00
1.23
6.50
10.00
2.51.32
2.53.10
1.72
2.00
17 ott 14:00
2.75
3.60
2.35
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
17 ott 14:00
2.07
3.75
3.20
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 ott 16:30
1.60
4.25
4.90
2.51.57
2.52.30
1.63
2.15
18 ott 13:00
1.97
3.55
3.65
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
18 ott 13:00
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
18 ott 13:00
5.80
3.75
1.60
2.51.87
2.51.87
1.90
1.80
18 ott 15:30
1.47
4.50
6.20
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
19 ott 19:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa250 KčQuote221.55Vincite55387.65 KčAtletico Madrid Alaves - Atletico Madrid1.82Real Madrid Real Madrid - Villarreal1.38Napoli Napoli - Frosinone1.48Monaco Monaco - Toulouse1.63Manchester United Manchester United - Tottenham1.72Juventus Cagliari - Juventus1.57Chelsea Chelsea - Bournemouth1.7AS Roma Como - AS Roma2.65AC Milan Sassuolo - AC Milan1.82Lazio Lazio - Monza1.65
- Scommessa399.46 krQuote35.27Vincite14089.43 krEntrambe le squadre segnano - SI Aston Villa - Brentford1.55Arsenal Arsenal - Leeds United1.47X Ipswich Town - Fulham3.6X Chelsea - Bournemouth4.3
- Scommessa800 KčQuote5.48Vincite4386 KčTotale OVER 3.5FK Horni Redice - Benatky Nad Jizerou2.15FK Teplice -1.5Velke Hamry - FK Teplice2.55
- Scommessa100 €Quote38.46Vincite3846.37 €TSG Hoffenheim Totale 1a metà FINITO 1.5TSG Hoffenheim - Hamburger SV2.95Bayern Munich Totale della prima metà FINITA 1.5Augsburg - Bayern Munich1.95SV Elversberg Totale della prima metà FINITA 0.5Union Berlin - SV Elversberg1.85Bayer Leverkusen Mainz - Bayer Leverkusen2.3VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.57
- Scommessa1000 KčQuote2.55Vincite2550 KčFK Teplice -1.5Velke Hamry - FK Teplice2.55