Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Calcio (1720)
- Basket (288)
- Tennis (80)
- Ping-pong (167)
- Hockey su ghiaccio (277)
- Pallavolo (57)
- Palla a mano (104)
- Baseball (14)
- Football Americano (146)
- Cricket (13)
- Freccette (21)
- Golf (3)
- Futsal (29)
- Rugby Union (27)
- Pallanuoto (10)
- Formula 1 (12)
- Ciclismo (63)
- Football australiano (7)
- Boxe (58)
- Lega di rugby (3)
- Counter-Strike (46)
- League of Legends (5)
- Arti marziali (37)
- Floorball (36)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (5)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 09 ott 18:30
Borussia DortmundTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 09 ott 18:30
Borussia DortmundEntrambe le squadre segnano - NO - 09 ott 18:30
Borussia DortmundEntrambe le squadre segnano - SI - 09 ott 18:30
1° tempo totale OVER 0.5Borussia Dortmund2° tempo totale UNDER 1.5 - 09 ott 18:30
Entrambe le squadre segnano - SIWerder Bremen - 10 ott 13:30
Bayern MunichEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
Union BerlinEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
VfB StuttgartEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
Bayern MunichTotale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
TSG HoffenheimTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
Union BerlinTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
VfB StuttgartTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
Bayer LeverkusenTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
Bayern MunichEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 13:30
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 13:30
Union BerlinEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 13:30
VfB StuttgartEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5Bayern Munich2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5TSG Hoffenheim2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5Union Berlin2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5VfB Stuttgart2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5Bayer Leverkusen2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SIFC Augsburg - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SIHamburger SV - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SISV Elversberg - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SISC Paderborn - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SIMainz - 10 ott 16:30
RB LeipzigEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
RB LeipzigTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
RB LeipzigEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5RB Leipzig2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIEintracht Frankfurt - 11 ott 13:30
FC KolnEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:30
FC KolnTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:30
FC KolnEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5FC Koln2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SIBorussia Monchengladbach - 11 ott 15:30
SC FreiburgEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 15:30
SC FreiburgTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 15:30
SC FreiburgEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 15:30
1° tempo totale OVER 0.5SC Freiburg2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SISchalke - 09 ott 18:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 09 ott 18:30
Totale UNDER 2.5X2 - 09 ott 18:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 09 ott 18:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 13:30
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 11 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 13:30
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 15:30
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 15:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI
Germania, BundesligaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.34
5.55
7.60
2.51.32
2.53.10
1.57
2.25
09 ott 18:30
10.25
7.65
1.20
2.51.14
2.54.90
1.37
2.85
10 ott 13:30
1.42
4.75
6.70
2.51.37
2.52.95
1.53
2.35
10 ott 13:30
2.15
3.75
2.95
2.51.55
2.52.35
1.47
2.50
10 ott 13:30
4.85
4.65
1.57
2.51.33
2.53.05
1.42
2.65
10 ott 13:30
2.85
3.80
2.20
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
10 ott 13:30
1.50
4.90
5.10
2.51.29
2.53.35
1.35
2.95
10 ott 16:30
1.95
3.90
3.40
2.51.45
2.52.65
1.42
2.65
11 ott 13:30
1.63
3.85
5.25
2.51.60
2.52.25
1.65
2.12
11 ott 15:30
1.93
4.15
3.35
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
16 ott 18:30
3.85
3.85
1.82
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
17 ott 13:30
2.95
3.55
2.25
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 ott 13:30
1.75
4.10
4.00
2.51.50
2.52.50
1.50
2.45
17 ott 13:30
2.40
3.75
2.60
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
17 ott 13:30
4.55
4.25
1.65
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
17 ott 13:30
1.23
6.55
10.50
2.51.14
2.54.90
1.35
2.95
17 ott 16:30
1.63
4.35
4.60
2.51.42
2.52.75
1.47
2.50
18 ott 13:30
3.50
4.10
1.87
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
18 ott 15:30
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa3000 FtQuote11.52Vincite34569.9 FtDominik Szoboszlai - Marcatore SIUngheria - Georgia3.1Edin Dzeko - Marcatore SIBosnia ed Erzegovina - Svezia2.5X Francia - Italia5X Ucraina - Northern Ireland3.15
- Scommessa240.12 krQuote82.08Vincite19709.48 krFrancia -1.5Francia - Italia2.2Entrambe le squadre segnano - SI Francia - Italia1.63Poland Poland - Romania1.65Entrambe le squadre segnano - SI Poland - Romania1.63Georgia Ungheria - Georgia3.3Montenegro Latvia - Montenegro1.72
- Scommessa1000 KčQuote17.75Vincite17758.6 KčOcelari Trinec HC (tempo normale) Ocelari Trinec HC - Litvinov HC1.45Karlovy Vary (tempo normale) Vitkovice Ridera - Karlovy Vary2.3Totale OVER 4.5HC Kometa Brno - Mladá Boleslav1.6Liberec (tempo normale) Liberec - Olomouc1.55Totale OVER 4.5Rytiri Kladno HC - Mauntfild GK1.67Totale OVER 3.5Pardubice - HC Plzen1.28
- Scommessa500 KčQuote23.13Vincite11565.85 KčTotale OVER 5.5Ocelari Trinec HC - Litvinov HC1.95Totale OVER 5.5Vitkovice Ridera - Karlovy Vary2.1Totale OVER 5.5Liberec - Olomouc2.05Totale OVER 4.5Rytiri Kladno HC - Mauntfild GK1.67Totale OVER 4.5Pardubice - HC Plzen1.65
- Scommessa5000 FtQuote2.14Vincite10700 FtBelgio Belgio - Turchia1.57Turchia cartellini gialli FINITI 1.5Belgio - Turchia1.42