Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Champions League
Friendlies
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Calcio (2088)
- Basket (306)
- Tennis (58)
- Ping-pong (73)
- Hockey su ghiaccio (244)
- Pallavolo (25)
- Palla a mano (118)
- Baseball (3)
- Football Americano (130)
- Cricket (20)
- Golf (3)
- Futsal (26)
- Rugby Union (18)
- Pallanuoto (14)
- Formula 1 (15)
- Biathlon (2)
- Ciclismo (18)
- Football australiano (4)
- Boxe (48)
- Lega di rugby (5)
- Counter-Strike (37)
- League of Legends (8)
- Arti marziali (19)
- Sci alpino (2)
- Floorball (56)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (4)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
- Boosted
La Liga10 ott•19:00Real Madridvs.VillarrealReal MadridKylian Mbappe - Marcatore SIEntrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 8.5 - Boosted
La Liga10 ott•14:15Alavesvs.Atletico MadridAtletico MadridTotale OVER 2.5 - Boosted
La Liga10 ott•16:30Barcelonavs.GetafeBarcelona totale OVER 4.5 - Boosted
La Liga10 ott•16:30Barcelonavs.GetafeBarcelona (-3.5)Barcelona Handicap agli angoli (-5.5) - Boosted
La Liga10 ott•19:00Real Madridvs.VillarrealReal Madrid totale OVER 3.5 - Boosted
La Liga10 ott•19:00Real Madridvs.VillarrealReal Madrid (-1.5)Real Madrid Handicap agli angoli (-4.5)
- 10 ott 12:00
Athletic BilbaoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 12:00
Asier Hierro - Marcatore SIAthletic BilbaoAngoli totali OVER 10.5Sergio Camello Perez Shots Over 1.5 - 10 ott 12:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 12:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 12:00
1° tempo totale OVER 0.5Athletic Bilbao2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 12:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SIRayo Vallecano - 10 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 10.5Tiri in porta totali OVER 8.5 - 10 ott 14:15
Atletico MadridTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:15
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 14:15
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:15
1° tempo totale OVER 0.5Atletico Madrid2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 14:15
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SIAlaves - 10 ott 16:30
BarcelonaTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 16:30
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - BarcelonaTotale OVER 1.5 - 10 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Barcelona2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 19:00
Real MadridTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 19:00
Totale OVER 3.5Kylian Mbappe - Marcatore SIReal Madrid - 10 ott 19:00
Kylian Mbappe - Marcatore SIReal MadridAngoli totali OVER 10.5Federico Valverde Shots Over 0.5 - 10 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - Real MadridTotale OVER 1.5 - 10 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Real Madrid2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIVillarreal - 10 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 10.5Tiri in porta totali OVER 10.5 - 11 ott 12:00
Celta VigoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 12:00
Ezequiel Ponce - Marcatore SICelta VigoAngoli totali OVER 8.5Grady Diangana Shots Over 0.5 - 11 ott 12:00
Celta VigoEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 12:00
Celta VigoEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 12:00
1° tempo totale OVER 0.5Celta Vigo2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 12:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SIElche - 11 ott 14:15
Real SociedadTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 14:15
Totale OVER 2.5Mikel Oyarzabal - Marcatore SIReal Sociedad - 11 ott 14:15
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 14:15
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 14:15
1° tempo totale OVER 0.5Real Sociedad2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 14:15
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SIDeportivo A Coruna - 11 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - Real SociedadTotale OVER 1.5 - 11 ott 14:15
Mikel Oyarzabal - Marcatore SIReal SociedadAngoli totali OVER 9.5Pablo Marin Shots Over 0.5 - 11 ott 16:30
Real BetisTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 16:30
Totale OVER 2.5Troy Parrott - Marcatore SIReal Betis - 11 ott 16:30
Real BetisEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 16:30
Real BetisEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - Real BetisTotale OVER 1.5 - 11 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Real Betis2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIOsasuna - 11 ott 16:30
Troy Parrott - Marcatore SIReal BetisAngoli totali OVER 9.5Aitor Ruibal Shots Over 0.5 - 11 ott 19:00
Racing SantanderTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 19:00
Totale OVER 2.5Yassir Zabiri - Marcatore SIRacing Santander - 11 ott 19:00
Racing SantanderEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 19:00
Racing SantanderEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Racing Santander2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIValencia - 12 ott 19:00
SevillaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 12 ott 19:00
SevillaEntrambe le squadre segnano - NO - 12 ott 19:00
SevillaEntrambe le squadre segnano - SI - 12 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Sevilla2° tempo totale UNDER 1.5 - 12 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILevante - 12 ott 19:00
Robbie Ure - Marcatore SISevillaAngoli totali OVER 9.5Jon Ander Olasagasti Shots Over 0.5 - 16 ott 19:00
Deportivo A CorunaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 16 ott 19:00
Deportivo A CorunaEntrambe le squadre segnano - NO - 16 ott 19:00
Deportivo A CorunaEntrambe le squadre segnano - SI - 16 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Deportivo A Coruna2° tempo totale UNDER 1.5 - 16 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 16 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILevante - 17 ott 12:00
Atletico MadridTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 12:00
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 12:00
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 12:00
1° tempo totale OVER 0.5Atletico Madrid2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 12:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SIEspanyol - 17 ott 14:15
VillarrealTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:15
VillarrealEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 14:15
VillarrealEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:15
1° tempo totale OVER 0.5Villarreal2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 14:15
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SIElche - 17 ott 16:30
BarcelonaTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 16:30
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 16:30
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Barcelona2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIReal Betis - 17 ott 19:00
Athletic BilbaoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 19:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 19:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Athletic Bilbao2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIValencia - 18 ott 12:00
OsasunaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 12:00
OsasunaEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 12:00
OsasunaEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 12:00
1° tempo totale OVER 0.5Osasuna2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 12:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SIRacing Santander - 18 ott 14:15
Celta VigoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 14:15
Celta VigoEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 14:15
Celta VigoEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 14:15
1° tempo totale OVER 0.5Celta Vigo2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 14:15
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SIAlaves - 18 ott 16:30
Real SociedadTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 16:30
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 16:30
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Real Sociedad2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIMalaga - 18 ott 19:00
Real MadridTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Real Madrid2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SISevilla - 19 ott 19:00
Rayo VallecanoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 19 ott 19:00
Rayo VallecanoEntrambe le squadre segnano - NO - 19 ott 19:00
Rayo VallecanoEntrambe le squadre segnano - SI - 19 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Rayo Vallecano2° tempo totale UNDER 1.5 - 19 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 19 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIGetafe - 10 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 10 ott 12:00
Tiri in porta totali OVER 8.5Angoli totali OVER 10.5 - 10 ott 12:00
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 12:00
Athletic BilbaoMaggior numero di angoli - Rayo VallecanoMaggior numero di cartellini gialli - Rayo Vallecano - 10 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 14:15
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 14:15
Atletico MadridMaggior numero di angoli - Atletico MadridMaggior numero di cartellini gialli - Alaves - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 10 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 16:30
BarcelonaMaggior numero di angoli - BarcelonaMaggior numero di cartellini gialli - Barcelona - 10 ott 19:00
Risultati del 1° Tempo - Real MadridRisultati del 2° Tempo - Real MadridKylian Mbappe - player will score a goal in both halves - 10 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 10 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 19:00
Tiri in porta totali OVER 10.5Angoli totali OVER 10.5 - 10 ott 19:00
Real MadridMaggior numero di angoli - Real MadridMaggior numero di cartellini gialli - Real Madrid - 11 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 11 ott 12:00
Totale UNDER 2.51X - 11 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 14:15
Risultati del 1° Tempo - Real SociedadRisultati del 2° Tempo - Real SociedadMikel Oyarzabal - player will score a goal in both halves - 11 ott 14:15
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 16:30
Risultati del 1° Tempo - Real BetisRisultati del 2° Tempo - Real BetisTroy Parrott - player will score a goal in both halves - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 12 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 16 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 16 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 12:00
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 14:15
Totale UNDER 2.5X2 - 17 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 16:30
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 12:00
Totale UNDER 2.5X2 - 18 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 14:15
Totale UNDER 2.5X2 - 18 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 16:30
Totale UNDER 2.51X - 18 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 18 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 19 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 19 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12
Spagna, La LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.85
3.35
2.60
2.52.00
2.51.80
1.75
1.95
10 ott 12:00
4.50
3.85
1.82
2.51.85
2.51.95
1.75
1.95
10 ott 14:15
1.10
12.00
28.00
2.51.29
2.53.35
2.20
1.60
10 ott 16:30
1.39
5.75
7.50
2.51.29
2.53.35
1.45
2.55
10 ott 19:00
2.80
3.20
2.55
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
11 ott 12:00
1.60
4.10
5.55
2.51.75
2.52.10
1.80
1.90
11 ott 14:15
1.50
4.35
6.35
2.51.75
2.52.10
1.85
1.85
11 ott 16:30
2.35
3.60
2.90
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
11 ott 19:00
2.75
3.25
2.55
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
12 ott 19:00
2.07
3.45
3.45
2.51.87
2.51.87
1.75
1.95
16 ott 19:00
4.15
3.70
1.82
2.51.75
2.52.00
1.72
2.00
17 ott 12:00
1.45
4.65
6.45
2.51.42
2.52.75
1.57
2.25
17 ott 14:15
5.90
5.20
1.42
2.51.29
2.53.35
1.38
2.80
17 ott 16:30
3.45
3.40
2.07
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
17 ott 19:00
1.87
3.50
4.15
2.51.72
2.52.05
1.65
2.12
18 ott 12:00
1.97
3.40
3.75
2.52.05
2.51.72
1.90
1.80
18 ott 14:15
3.15
3.50
2.15
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
18 ott 16:30
1.25
6.20
10.00
2.51.32
2.53.10
1.70
2.05
18 ott 19:00
2.85
3.10
2.55
2.52.40
2.51.53
2.05
1.70
19 ott 19:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa250 KčQuote221.55Vincite55387.65 KčAtletico Madrid Alaves - Atletico Madrid1.82Real Madrid Real Madrid - Villarreal1.38Napoli Napoli - Frosinone1.48Monaco Monaco - Toulouse1.63Manchester United Manchester United - Tottenham1.72Juventus Cagliari - Juventus1.57Chelsea Chelsea - Bournemouth1.7AS Roma Como - AS Roma2.65AC Milan Sassuolo - AC Milan1.82Lazio Lazio - Monza1.65
- Scommessa399.46 krQuote35.27Vincite14089.43 krEntrambe le squadre segnano - SI Aston Villa - Brentford1.55Arsenal Arsenal - Leeds United1.47X Ipswich Town - Fulham3.6X Chelsea - Bournemouth4.3
- Scommessa100 €Quote38.46Vincite3846.37 €TSG Hoffenheim Totale 1a metà FINITO 1.5TSG Hoffenheim - Hamburger SV2.95Bayern Munich Totale della prima metà FINITA 1.5Augsburg - Bayern Munich1.95SV Elversberg Totale della prima metà FINITA 0.5Union Berlin - SV Elversberg1.85Bayer Leverkusen Mainz - Bayer Leverkusen2.3VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.57
- Scommessa30 €Quote72.2Vincite2166.16 €Rigore nella partita - SI Rayo Vallecano - Athletic Bilbao3Rigore nella partita - SI Genoa - Fiorentina3.2Rigore nella partita - SI Mainz - Bayer Leverkusen2.75Rigore nella partita - SI Alaves - Atletico Madrid3Rigore nella partita - SI Rizespor - Fenerbahce2.65
- Scommessa10 €Quote209.88Vincite2098.8 €Rigore nella partita - SI Rayo Vallecano - Athletic Bilbao3Rigore nella partita - SI Genoa - Fiorentina3.2Rigore nella partita - SI Mainz - Bayer Leverkusen2.75Rigore nella partita - SI Alaves - Atletico Madrid3Rigore nella partita - SI Rizespor - Fenerbahce2.65